Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
B"90/Die Grünen
SPD
UWG
SPD
SPD
CDU
UWG
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
UWG
CDU09.01.2017bis 09.01.2017
CDU
CDU
SPD31.01.2019bis 31.01.2019
SPD
B90/Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU24.10.2016bis 24.10.2016
CDU
FDP-USPD
UWG
SPD24.09.2015bis 24.09.2015
Bündnis 90/ Die Grünen05.07.2018bis 05.07.2018
CDU06.12.2016bis 06.12.2016
CDU
CDU
CDU
B"90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU06.12.2016bis 06.12.2016
CDU
CDU
UWG28.02.2018bis 28.02.2018
CDU
FDP-USPD
CDU
Bündnis 90/ Die Grünen14.02.2017bis 14.02.2017
SPD
SPD
CDU
B"90/Die Grünen
Bündnis 90/ Die Grünen15.02.2016bis 15.02.2016
SPD28.05.2017bis 28.05.2017
CDU
CDU02.01.2019bis 02.01.2019
CDU
SPD
Bündnis 90/ Die Grünen
CDU
CDU04.04.2016bis 04.04.2016
UWG
SPD28.02.2017bis 28.02.2017
Bündnis 90/ Die Grünen
B"90/Die Grünen
CDU
CDU