Stadtverordnete |
Daniela Altana | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Sven Bildhauer | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Bernhard Brade | parteilos (fraktionslos) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Claudia Burghardt | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Martina Czervan-Quintana Schmidt | B90/ Die Grünen (Fraktion B90/ Die Grünen) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Marcel Derichs | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Dr. Sascha Derichs | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Nico Einmahl | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Heinrich-Josef Frings | UWG/ Freie Wähler (UWG-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Herbert Görtz | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Gerhard Gudduschat | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Peter Jung | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Walter Junker | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Doris Kleinsteuber | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Lars Kleinsteuber | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Robert Kohnen | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Frank Kozian | B'90/Die Grünen (Fraktion B'90/Die Grünen) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Jens Meyer | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Alf Ingo Pickartz | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Pascal Rick | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Rainer Rißmayer | B'90/Die Grünen (Fraktion B'90/Die Grünen) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Gerd Streichert | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Petra Streifels | SPD (SPD-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Angela Suchan | B'90/Die Grünen (Fraktion B'90/Die Grünen) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Josef Switalla | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Marco Thielscher | B'90/Die Grünen (Fraktion B'90/Die Grünen) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Wolfgang Tröger | UWG/ Freie Wähler (UWG-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Hubert Wynands | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Abwesende Stadtverordnete |
Johannes Bröhl | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Regina Buckenhofer | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Dietmar Lux | CDU (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Jochen Verbeet | FDP (CDU-FDP-Fraktion) | Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied) |
Bürgermeister |
Bürgermeister Oliver Walther | CDU | Bürgermeister |
Verwaltungsbedienstete |
Kämmerer Björn Beeck | | Verwaltungsbediestete/r |
Stadtrechtsdirektor Marius Claßen | | Verwaltungsbediestete/r |
Technischer Bediensteter Achim Engels | | |
Stadtverwaltungsrätin Jutta Gündling | | Verwaltungsbediestete/r |
Stadtverwaltungsrätin Maike Heinen | | |
Stadtamtsrat Kevin Hermanns | | Verwaltungsbediestete/r |
Verwaltungsbediensteter Marten Philipps | | |
Technischer Bediensteter Peter Steingass | | |
Schriftführung |
Verwaltungsbediensteter Dennis Otermans | | Verwaltungsbediestete/r |